Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Быстро, вкусно, полезно и все это мультиварка от Redmond

01.07.2024

Достоинства

Сферическая чаша, встроенные прогаммы, качество блюд.

Недостатки

Минусов у нее нет.

Отзыв

Мультиварки уже достаточно давно закрепились на наших кухнях. Да и у меня была моя старушка, покупала совсем давно, мультиварку на мультиварку менять не дело, поэтому я поменяла на мультиварку-скороварку. О том, что иметь скороварку, это прекрасно, я знала, много слышала восторгов поэтому поводу. Теперь я и сама могу об этом вещать. Скороварка приготовит невероятные блюда, ну а мясо и бобовые в ней просто потрясающие получаются. Ну и мультиварка сама по себе хороша, каши и выпечки, справляется со всем. У мультиварки 18 программ, плюс, что есть мультиповар и мастер шеф. Особая конструкция чаши, сферической формы, позволяет соблюдать равномерный нагрев, что позволяет получать идеальную выпечку. Чаша так же с антипригарным покрытием, которое действительно работает и работает отлично. Блюда не пригорают, выпечка румяная. Дизайн интересный, ни как мы привыкли в черном классическом дизайне, тут бронзовая вставка, а сама мультиварка нестандартной формы. Считаю, что мультиварка должна быть в доме обязательно, что бы облегчать быт хозяюшек. Все мы имеем право, что бы немного расслабиться и передать некоторые дела другим.