Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Мультиварка-скороварка 2 в 1

13.03.2024

Достоинства

18 автоматических программ, антипригарная чаша, стильный дизайн.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Решил приобрести скороварку - мультиварку с функцией мультиповара. Мультиповар - это самостоятельная настройка программы. которая тебе нужна. Я часто готовлю по интересным рецептикам, которых нет в предустановленном списке программ. Это оказалось очень удобным, так как можно самостоятельно настраивать режим приготовления блюда. и по времени, и по температуре.

Данная модель быстро готовит, так как все варится под давлением, вода быстрее закивает процентов на 20, по моим ощущениям. А еще она имеет стильный дизайн, вполне современно смотрится на кухне. Пользуюсь функцией мастершеф, когда необходимо добавить время и доварить, причем для этого не нужно включать программу заново - прямо в процессе программы добавляется еще несоклько минут.

Хорошо придумали с функцией отложенного старта, что очень удобно, можно настоить себе завтрак или ужин, который приготовится вовремя, иногда так делаем, вполне рабочий момент. Мультиварка хорошо справляется с варкой, тушением, жаркой, запеканием и томлением. Сферическая чаша с антипригарным покрытием обеспечивает равномерный нагрев, и блюда в ней никогда не пригорают. В модели предусмотрены 18 автоматических программ и функции разогрева и автоподогрева. Вполне функциональная модель, рекомендую.