Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Любое блюдо быстро и вкусно

20.11.2023

Достоинства

Классно совмещает в себе мультиварку и скороварку, выглядит красиво, чаша идеальной формы, чтобы готовить выпечку, никогда ничего не пригорает, готовить быстрее и приятнее чем самой у плиты.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мультиварка-скороварка помогает сейчас каждый день. Я в ней готовлю и завтраки, и обеды, и ужины. Всего 18 автоматических программ для готовки, разобраться с ними трудностей не возникает. Там после можно научиться самой время менять или температуру, не прерывая приготовление. Функция действительно удобная, когда уже знаешь как приготовить лучше, себе стоит доверять. Я даже чаще готовлю в режиме скороварки, потому что время экономит и, если верить интернету, свойства полезные сохраняет. Супчики, каши вообще классно получаются, быстро и вкусно. Хочу еще отдельно чашу похвалить, она объемная, но такой формы интересной, что при приготовлении равномерно жар распределяется. Пробовала готовить выпечку – раньше такого идеального коржа не получалось сделать. Мне еще мультиварка-скороварка по виду нравится, красивая, цвет вообще классный, на кухне смотрится хорошо.