Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Удобная и полезная мультиварка-скороварка

18.12.2023

Достоинства

Может работать как скороварка и мультиварка, легкое управление, можно менять уровни давления в чаше, отложенный старт, автоподогрев чаши.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

В детстве я видел, как мама готовит при помощи скороварки, но даже не задумывался, чем же она хороша, какие у неё достоинства. Уже став взрослым я всё понял, для чего она нужна. Так как люблю готовить, то мне захотелось попробовать что-нибудь делать в скороварке. В интернете я нашёл большое количество разных моделей, пока не наткнулся на другое устройство. Я говорю про мультиварку, а заинтересовала она меня тем, что в ней можно готовить точно также как в скороварке. Мне такое больше понравилось, тем более, что давление в чаше я могу сам регулировать, соответственно скорость готовки тоже.

Мне до сих пор нравится управление у мультиварки, оно простое и понятное. Каждая функция полезна, с их помощью могу отличное блюдо приготовить. Скороваркой пользуюсь, когда мне нужно что-нибудь сварить. Обычно это супы, но иногда делаю варенье. Раньше я его покупал, а теперь решил сам готовить, благо ягод дома у меня всегда много.

Я часто пользуюсь функцией отложенный старт, чтобы еда через какое-то время начала готовиться. Обычно ставлю таймер с вечера одного дня, на утро другого. Так что завтраки у меня готовятся сами, я сам не трачу время на это. Также мне часто помогает подогрев чаши, еда вообще не остывает в течение 12 часов.