Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Удобная мультиварка-скороварка

12.04.2024

Достоинства

Можно быстро готовить еду благодаря высокому давлению, много автоматических программ, отсрочка старта.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне нравятся устройства, которые быстро делают свои задачи. Таким является вот эта мультиварка-скороварка. Вообще, я её случайно купила. Так получилось, что пошла в магазин бытовой техники за другой покупкой. Проходила около мультиварок и задержалась в этом отделе. И вот так я увидела мультиварку-скороварку. Заинтересовалась, потому что ни разу не видела таких устройств. У консультанта поинтересовалась насчёт мультиварки, и поняла, что она мне нужна.

Когда я хочу приготовить что-нибудь жареное или сделать выпечку, то использую стандартный режим мультиварки. Мне, в целом, легко пользоваться этим устройством, так как большинство программ автоматические. Это значит, что я запускаю их, и мультиварка автоматически готовит блюдо. Что касается режима скороварки, то его использую для того, чтобы еда быстрее готовилась. А всё благодаря тому, что в чаше еда готовится с повышенным давлением. Не все блюда так можно приготовить. Я использую этот режим, когда делаю вареные, тушеные и томленые блюда.

Кроме этих режимов у мультиварки есть и другие достоинства. Например, я часто пользуюсь её функцией отсрочки старта. Её использую для того, чтобы мультиварка-скороварка сама запускалась и готовила еду, к определенному времени. Бывает, что я завожу таймер утром, а мультиварка-скороварка начинает готовить только вечером.