Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Быстрое и здоровое питание для всей семьи

27.03.2024

Достоинства

Красивый цвет, быстро набирает давление для скороварки.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Для всей семьи я искала именно мультиварку и скороварку в одном приборе, и после некоторых размышлений выбрала эту. Скороварка в основном нужна мужу и сыну, когда я сама не успеваю ничего приготовить и они могут придти домой, приготовив что-то в короткий срок, не испортив свой обед, в мое отсутствие. Сама тоже иногда пользуюсь именно этой возможностью, по своему опыту могу сказать, что это неплохое дополнение к классической мультиварке. Давление набирает быстро, хотя я видела отзывы, где говорили об обратном, остальной процесс готовки также не занимает много времени. Как мультиваркой я, наверное, перепробовала почти все основные автоматически программы, кроме, разве что, йогурта — у нас в семье их никто не есть, так что ничего сказать не могу. В остальном получаются здоровые блюда, на вкус при этом очень даже ничего, даже то, что я раньше никогда не любила оказалось вполне съедобно. Кроме того, Redmond прикладывают к ней книгу рецептов, чтобы можно было опробовать функцию мультиповар, и сделать что-то на свой утонченный вкус, если он у вас есть. Внешне она выглядит приятно, корпус смотрится аккуратно, и основной цвет дизайнеры выбрали приятный глазу, серые, по моему мнению, смотрятся не очень.