Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Мультиварка, которая управляется со смартфона

13.03.2024

Достоинства

Керамическое покрытие чаши, 17 встроенных программ, управляется с телефона.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я недавно купила умную мультиварку и хочу поделиться своим опытом. Чаша на 5 литров с антипригарным керамическим покрытием - это очень удобное решение! Ничего не пригорает и мыть довольно легко. Я специально выбирала керамический слой, чтобы готовить с минимумом масла полезную и низкокалорийную еду.

А еще это считает экологичным и безопасным покрытием. 17 автоматических программ позволяют готовить самые разные блюда, там все что приходит в голову уже есть, не нужно ничего додумывать, хотя и есть мастершеф, чтобы еще плюсом самому делать свои режимы. Но я ни разу не пользовалась - тут и так программ достаточно на любой вкус. Отсрочка старта и подогрев - это тоже очень удобно.

Отсрочкой старта пользуюсь для приготовления каши на завтрак. Не очень люблю кашу, но приходится для фигуры страдать) Большое облегчение от того, что эту кашу не надо варить - она не пригорает, готовится почти что сама, хоть один плюс. Вот что самое главное - в приложении можно рассчитать калорийность продуктов и готовых блюд, а также управлять работой мультиварки прямо со смартфона. Очень рекомендую эту модель, она своих денег стоит!