Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Инновационная машина

21.04.2024

Достоинства

Готовить проще простого, быстро разобраться, получаются добротные блюда.

Недостатки

Ничего нет.

Отзыв

Что я могу сказать, про эту мультиварку? Ну, во-первых, она какое-то чудо техники, это точно. Я, честно признаться, сначала к этим новомодным штукам скептично относился, но как только взялся за это чудо - вот она, настоящая магия.

Эта машинка просто выручает меня, особенно когда внуки внезапно на неделю к нам залетают. Им тут угощать надо без перерыва, а я не хочу сутками возиться на кухне. Так вот, я кладу туда мясо с картошкой, водички налить, нажал пару кнопок - и через час у меня на столе настоящий обед как от моей мамы. Недаром ее еще называют ""валяющейся кастрюлей"" - она сама все там замешивает, варит, тушит, печет, ну а тебе остается только наслаждаться вкуснейшими блюдами без лишних хлопот.

Да и как она все просто делает, даже я, старый дед, разобрался с ней быстро. И самое главное, что она мне всячески помогает не подгореть, не переварить, все как по инструкции делает. Даже выпечку из нее делаю, да такую, что внуки стараются чаще приходить к нам на выходных, позавтракать моими пирогами.

В общем, настоящий друг на кухне у меня теперь есть - моя мультиварка. Ведь она не просто кушать готовит, а еще и мне, старику этому, помогает сэкономить время и силы, чтоб еще молока и хлеба прикупить.