Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Моё лучшее вложение за последнее время

30.06.2024

Достоинства

Качество материалов, всегда идеальный результат и стильный дизайн, который так важен на современной кухне.

Недостатки

За время использования не выявила.

Отзыв

Очень необходимый прибор в использовании. В этой мультиварке реализовано 17 автоматических программ. В сочетании с дистанционным управлением они делают любую кулинарную задачу очень простой. Я могу выложить заранее продукты в чашу мультиварки, в любой удобный момент выбрать нужную программу и запустить процесс приготовления. Мне нравится, что эта модель многофункциональна: она варит, тушит, жарит и выпекает, готовит на пару и во фритюре, печет хлеб и готовит напитки. Технология 3D-нагрева обеспечивает равномерное прогревание продуктов со всем сторон и избавляет от необходимости перемешивать ингредиенты при варке, тушении и выпечке. Блюдо готовится быстрее, а витамины сохраняются по максимуму. Плюс ко всему в чаше с антипригарным керамическим покрытием можно готовить практически без масла. Также хочу отметить, что мультиварка позволяет сохранять максимум полезных веществ в продуктах, что особенно важно для тех, кто следит за здоровым питанием. Благодаря функции "Мультиповар", можно самостоятельно задавать время и температуру приготовления, что позволяет экспериментировать с рецептами и добиваться идеального результата. Устройство очень компактное и занимает мало места на кухне. Его легко мыть, так как внутренняя чаша изготовлена из высококачественного материала и не впитывает запахи и жир. Если вы выбираете мультиварку, это идеальный вариант!