Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Одни преимущества от нового способа любой готовки

26.12.2023

Достоинства

Умная мультиварка, 17 автоматических программ, автоподогрев, есть отсроченный старт, вместительная чаша с керамическим покрытием, стоимость, дизайн, срок службы.

Недостатки

Нет никаких, все устроило.

Отзыв

Умная мультиварка подойдет для любого дома. Жена у меня готовить не то чтобы любит, но мне и детям всегда приятно сделать хочет. Поэтому решил облегчить ей работу и подарил такую мультиварку. Она разбиралась с ней недолго, приноровилась готовить быстро. Сейчас благодарит, сразу отмечает, что на готовку, стало гораздо меньше времени уходить. Модель мне понравилась сначала дизайном, современно и стильно выглядит, выполняет кучу функций классных, помимо этого идет как умное устройство с сенсорной панелью управления для облегчения установки программ, которых тут ну объективно много. Всего 17, готовить можно как по заранее готовым рецептам, так и по собственным, только выбрать подходящий режим. Есть отложенный старт – выручает супругу, продукты обычно подготавливает, а включает ко нужному времени. Чаша для готовки также тут на редкость хорошая, имеет керамическое покрытие, сама вместительная. Срок службы у такой мультиварки большой, особенно при бережной эксплуатации, считаю, что купил не зря, хорошая техника по приемлемой стоимости.