Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Моя помощница на кухне

23.12.2022

Достоинства

Много автоматических программ, мультиповар, отсрочка старта, управление с телефона, программа су-вид.

Недостатки

Отзыв

О мультиварке давно уже задумывалась, всё-таки с современным темпом жизни, мне кажется, это уже необходимость. Поэтому в этом году решилась всё-таки на покупку. Переживала правда, что еда будет из мультиварки пресной и невкусной. Из-за этого выбирала довольно долго, изучала по характеристикам и отзывам. В итоге выбрала эту модель и не ошиблась.
В ней уже есть 17 автоматических программ для приготовления разных блюд, т. е. можно без проблем поставить готовиться кашу или суп, выпечку или йогурт. А также есть программа мультиповар, с помощью которой можно самой задать время и температуру приготовления, это дает гораздо больше возможностей, блюда получаются насыщенные, не хуже, чем в духовке или на плите.
Хочется также отметить программу су-вид. Я не часто готовлю на ней, потому что долго получается, но зато блюда на этой программе максимально сохраняют свои полезные свойства, т. к. готовятся на низкой температуре. В общем, для любителей правильного питания самое то.
Как я уже сказала, с выбором я не ошиблась, готовлю с этой мультиваркой часто, обычно 2-3 раза в неделю. Уже многие рецепты перепробовала из их приложения. Кстати, не упомянула, что ей можно управлять с телефона прямо, тоже удобная функция.