Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Идеальное решение вместо плиты

08.05.2024

Достоинства

Можно готовить без масла, наглядный и четки дисплей.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Когда съезжала от родителей в самостоятельное плавание, то единственная съемная квартира в удобном районе, которую я могла снять без кучи комиссий, огромных залогов и по приемлемой цене оказалась без нормальной плиты. Ну не буду же я покупать хорошую в чужую квартиру, верно? Решила проблему иначе и взяла мультиварку. Выбирала из тех, что будет продвинутой и чтобы выглядела приятно, потому что эти огромные котлы из серебристого цвета мне лично не нравятся. Ей можно управлять с помощью телефона, а значит не отвлекаться от важных дел или наоборот отдыха, ведь иногда так не хочется вставать с кровати или дивана, а подогрев включить нужно — и пожалуйста, это можно сделать дистанционно. Я стараюсь придерживаться здорового питания и в ней есть все возможности для этого, она тушит, делает на пару, варит, поможет сделать йогурт и даже приготовить в вакууме. Еще мне понравился дисплей, а вернее то, что он расположен под углом, не нужно нагибаться чтобы посмотреть надписи, которые не видно под углом издалека (у меня плохое зрение). Да и вообще он намного нагляднее, сразу понимаешь где что, все надписи отчетливо видно при разном свете. Чаша надежная — не царапается, краска не облезает, даже если готовить без масла, что еще один плюсик для моего ПП.