Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Функциональная модель, хорошо готовит по любым программам.

04.08.2024

Достоинства

Высокая мощность, есть управление с телефона, программ 17 и все автоматические.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Когда я решил обновить кухонную технику, выбор пал на мультиварку. После нескольких недель использования могу сказать, что она полностью оправдала мои ожидания. Мультиварка имеет 17 программ: мультиповар, выпечка, паста, варенье, тесто, фритюр, короче много чего и все на любой случай. Я часто использую программу для жарки и приготовления на пару, результаты всегда отличные, особенно котлеты из овощей. Особенно хочу отметить удобство управления. Электронное управление с дисплеем, на нем понятно как регулировать время и температуру приготовления. Кнопки сенсорные. Все подписаны, все на русском. Мощность в 1000 Вт. Нагрев быстрый, равномерный. Объем чаши в 5 литров оказался идеальным для приготовления на всю семью. Керамическое покрытие радует своей прочностью и простотой ухода. Никаких прилипаний и легкая чистка, это именно то, что нужно. Есть умные функции, могу управлять с телефона. Я очень доволен своей покупкой. Пользуюсь уже пару месяцев, в целом она не подводила, все отлично работает, программы правильно работают.