Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Упрощает готовку в 100 раз

30.05.2024

Достоинства

Может стерилизовать.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Недавно приобрела умную мультиварку и, могу сказать, это чудо техники просто поразило меня своими возможностями. Забыла о существовании плиты. Представьте, вы забыли выключить мультиварку утром, бегом на автобус и весь день переживаете. Но эта красавица может поддерживать блюдо тёплым до 12 часов благодаря функции автоподогрева, прихожу домой – а обед или ужин все так же аппетитен и горяч. Ну и можно дистанционно ее выключить. А ещё она позволяет мне чувствовать себя как настоящий шеф-повар с высокотехнологичными фишками, я могу управлять процессом приготовления со своего смартфона. Через приложение я запускаю программы, отслеживаю готовность и даже получаю рекомендации по рецептам. Это повышает контроль над процессом и освобождает время для других дел. Неожиданным бонусом оказалась функция стерилизации. С ней я забыла что такое война за чистоту банок перед консервацией огурцов или помидор. Она самостоятельно стерилизует емкости перед использованием, обеспечивая безопасность продукции.