Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Качественная мультиварка

24.06.2024

Достоинства

Простое и понятное использование. Объемная чаша. Таймер и мультиповар.

Недостатки

Я не выявила.

Отзыв

Мне так понравилось пользоваться этой мультиваркой у мамы, что я срочно захотела себе такую же. Купила, буквально, почти сразу же, как приехала домой. И с того момента я вообще не прикасаюсь к плите, потому что в мультиварке можно приготовить вообще все.

С помощью ее программ я готовлю супы, вторые блюда, пироги и хлеб, а так же различные продукты на пару. Каждое блюдо, которое я пробовала в ней готовить, всегда получается вкусным и сочным, а выпечка пышной и ароматной. Рецепты я придумываю либо сама, либо же пользуюсь рецептами, которые положили в комплекте. Мне нравится, что там все продукты доступные, а описание приготовления подробное.

Так же хотелось бы выделить ее внешние данные. У нее красивый корпус, на который хочется любоваться постоянно, а так же он довольно-таки компактный. Устройство имеет удобную ручку для переноса, поэтому я могу брать ее с собой в гости или на дачу. На корпусе так же располагается дисплей и сенсорная панель управления. Она хороша тем, что не даст воде проникнуть в кнопки и вывести их из строя. Благодаря ее качественной сборке, я могу быть полностью уверенна в том, что она прослужит мне долгое время. Рада, что решилась на ее покупку и теперь без нее как без рук.