Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Короче классная мультиварка, хотите порадовать жену помощниц

09.11.2023

Достоинства

Ручная регулировка времени приготовления, красивый внешний дизайн, вместительная чаша.

Недостатки

Никаких недостатков).

Отзыв

Начнем с самого начала - программа приготовления. Фритюр, суп, приготовление на пару, плов, паста, мультиповар, тушение, молочная каша, пицца, крупа. Вот такое тут разнообразие) И это причем далеко не все, короче такая вот универсальная мультиварочка.

Каждый день у нас новый повод попробовать что-то новенькое. Моя жена довольна покупкой) Объем чаши пять литров, и это как раз то, что нам нужно для нашей семьи. Что касается покрытия чаши, то керамическое покрытие это просто находка. Еда не пригорает, легко моется, и вообще, это как подарок тем, кто ценит легкость в уборке.

Особенно мне понравилась функция приготовления в вакууме. Кто бы мог подумать, что Sous-Vide будет таким удивительным способом приготовления мяса, недавно для себя открыл такой способ. 3D нагрев - это что-то новенькое и действительно удивительное. Еда готовится равномерно, без "горячих" и "холодных" зон.

Мы заметили разницу в качестве приготовленных блюд сразу. Регулировка времени и температуры тут доступны и удобно и это важно, что есть ручная настройка, это как контроль над процессом, каждый раз получается именно так, как мы любим. Все отлично работает, без нареканий!