Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Теперь готовить дома намного легче и быстрее

15.07.2024

Достоинства

Соотсветствует заявленным характеристикам, 17 автоматических программ, керамическое покрытие, функция "мультиповар", есть автоподогрев, отсрочка старта, управление с телефона.

Недостатки

Не заметила никаких недостатков.

Отзыв

Я живу в общежитии, в котором у меня, понятное дело, нет собственной кухни. Там даже духовой печи нормальной нет, так что я решила втихую купить себе мультиварку. Тяжело питаться едой с доставок, а делить с кем-то кухню тоже не хочется, так что покупка мультиварки стала моим спасением. Теперь, как раньше, ем вкусную еду, будто мне ее мама готовила. У этой мультиварки очень много преимуществ, так что она полностью оправдывает свою стоимость. Хотя, как по мне, цена у этой мультиварки достаточно низкая по сравнению с остальными устройствами. Есть 17 автоматических программ, можно даже пиццу приготовить. Теперь очень часто делаю блинчики, очень вкусно получается, вообще разницы не замечаю. По моему, их даже проще в мультиварке готовить. Да и вообще все блюда намного проще готовить в мультиварке, так как к ней ничего не пригорает. Чаша у мультиварки с антипригарным покрытием сделана, в нее много продуктов помещается, так что можно сразу на целую компанию приготовить еды. Есть удобная функция автоподогрева, так что даже после приготовления в течение суток еда останется горячей. Можно даже использовать отсрочку старта, чтобы, например, к приходу домой блюдо только-только приготовилось. В общем, плюсов у этой мультиварки действительно очень много. Еще никакой покупке так не радовалась, как этой мультиварке.