Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Любые гастрономические эксперименты и легкость в приготовлен

06.02.2024

Достоинства

Позволяет экономить время и силы на готовку, отличный комплект из 17 программ.

Недостатки

Таких не обнаружила.

Отзыв

Ни для кого не секрет, что самое дорогое у нас время. Мультиварка для меня, в значительной степени именно то, что делает мою повседневность проще и удобнее. Раньше мультиварками не пользовалась, была на удаленке, справлялась вроде и так. Пришлось поменять работу, но не хотелось ломать сложившийся уклад семьи, все привыкли что мама дома, и всегда горячие обеды и ужины на столе.

Эту мультиварку купила по совету коллеги на новой работе. Исходя из того, что в мое отсутствие, мне надо чтобы были готовы в основном первые и вторые блюда, могу с вечера ставить отложенный старт на кашу, или суп, могу подгадать время готовки к обеду или ужину.

Все очень гибко, по настроению, по ситуации, программ много, муж и дети спокойно разобрались, так приятно бывает прийти уже к готовому ужину, пусть это даже самое простое овощное рагу или крупяной гарнир, но протушилось, не пригорело, не убежало, не опасаюсь, что забудут или зальют плиту. Программы от привычной варки, жарки и приготовления под паром, до выпечки и сувида. Для меня, польза мультиварки огромна, рекомендую с удовольствием.