Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Действительно помощница, готовлю быстрее и проще теперь!

31.05.2024

Достоинства

Можно управлять через приложение на телефоне, стильный дизайн, чаша керамическая.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Действительно полезная техника. Мультиварка у меня первая, прежде как-то не видела смысла в ее использовании. Теперь понимаю, что это решение для быстрой готовки, в которой я вообще не буду запариваться. Мультиварка сама все делает, сама регулирует температуру и время готовки по программе. Это реально упрощает все, ну и следить не надо, она сама потом выключится. Функций много, самое интересное, что она может управляться через телефон, хотя я пока разобралась вообще с ее основным управлением на панеле, я к телефону еще и не приступала. Чаша конечно большая, поэтому я готовлю сразу на несколько дней вперед или если гости, то это выручает конечно. Покрытие керамическое, я чиитала, что это самое полезное, созхраняет витамины и безопасно для еды. Очень удобно, что есть функция отложенного старта, я могу настроить время, когда блюдо должно быть готово, например к вечеру, если я на работе. Просто заранее кидаю ингридиенты и ставлю время, когда она начнет готовить. И конечно, не могу не отметить стильный дизайн. Выглядит современно.