Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Готовлю любую еду без траты времени у плиты.

06.09.2024

Достоинства

Есть управление с телефона, красивый дизайн, упростила готовку.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Слышала много хороших отзывов об этой модели и решила, что пришло время попробовать. Я люблю готовить, но не всегда есть время и желание стоять у плиты. Хотелось уже наверное взять мультиварку и забить на все) Мультиварка сразу понравилась внешне, красивый корпус, черный, и дисплей большой, все на сенсорах. И функций конечно же много. Теперь о том, как она работает. Всё просто: выбираешь программу, закладываешь продукты, нажимаешь кнопку, и мультиварка сама делает свою работу. Я собственно этого и хотела. Особенно удобно, что есть функции отложенного старта и поддержания температуры. Например, можно вечером положить продукты и установить таймер на утро, чтобы не стоять и готовить, а сразу сесть за завтрак. Мультиварка умеет готовить всё что угодно. Я уже попробовала делать в ней супы, плов, тушить мясо, варить каши и даже холодец делала, мужу понравился кстати. Еда не пригорает, не переваривается, и самое главное, что не нужно стоять рядом и следить за процессом. Чаша мультиварки с антипригарным покрытием, и её легко мыть. Я просто промываю её под краном, и всё. В общем, мне проще, мужу вкусно и все довольны).