Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Моя палочка-выручалочка

29.05.2024

Достоинства

Современный дизайн, качество сборки, практичность.

Недостатки

Мы для себя не нашли.

Отзыв

Я давно искала что-то подобное, и эта модель полностью оправдала мои ожидания. Первым делом хочу отметить её прекрасный дизайн и компактные размеры, которые идеально подходят для моей небольшой кухни. Но главная её прелесть, конечно, не в этом. Основное — это то, как она готовит. 17 автоматических программ — это просто находка для занятых людей! Благодаря им я готовлю практически всё, что захочу, будь то суп, плов, каша или даже выпечка. Мультиварка также умеет готовить на пару и делать йогурты, что для меня стало приятным сюрпризом. А возможностей ручной настройки просто море, можно экспериментировать, как душа пожелает. Особого внимания заслуживает удобство пользования. Скачав приложение, я получила не только возможность управлять мультиваркой со смартфона, но и доступ к огромному количеству рецептов. Это невероятно удобно, особенно когда не знаешь, что приготовить на ужин. Управление мультиваркой оказалось предельно простым и понятным, что сделало процесс готовки настоящим удовольствием. Отдельно хочу сказать про качество блюд – выше всяких похвал! Еда получается настолько вкусной, что хочется готовить снова и снова. Мясо выходит мягким и сочным, каши – идеально пропаренными, супы – насыщенными, а выпечка – пышной и ароматной. Ещё один плюс – функция отложенного старта и поддержания тепла, благодаря чему еда всегда будет готова к нужному времени. Уход за мультиваркой тоже не доставляет хлопот. Все съёмные части легко моются, ничего не пригорает благодаря антипригарному покрытию. Встроенная функция самоочистки — это просто спасение для тех, кто не любит тратить много времени на уборку. Я очень довольна своим приобретением.