Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Удобная умная мультиварка

30.03.2024

Достоинства

Легко пользоваться, управление через приложение, автоподогрев, отложенный старт, много рецептов в приложении, разные программы готовки.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Хорошо, что есть такие устройства, как мультиварка. При помощи них получается готовить много интересных блюд. Причем я не трачу на готовку много времени и сил. Пользуюсь полезными и нужными программами, которые облегчают готовку. Вот эту мультиварку я выбрал в магазине, потому что ей проще пользоваться, чем другими моделями. Всё из-за того, что она поддерживает управление с приложения. Я скачал его на телефон, и многими функциями пользуюсь дистанционно.
Мне нравится через приложение смотреть рецепты для готовки блюд. Есть книга рецептов в бумажном виде, но там не так много блюд описано, так что выбираю приложение. Когда принял для себя какое блюдо буду готовить, то выбираю через телефон определенную программу.

Ещё я пользуюсь функцией отложенный старт. Бывает, что вечером мне просто некогда готовить ужин, поэтому я всё заранее подготавливаю. Имею ввиду, что кладу продукты в чашу и завожу таймер на вечер. Когда определенное время приходит, то мультиварка готовит еду. Обычно настраиваю так, чтобы когда я пришел домой, то всё было готово, и я мог насладиться свежим ужином. У мультиварки есть ещё одна полезная функция. Называется автоподогрев, включается когда еда приготовится. Поэтому еда всегда горячая, пока я не отключу эту функцию. Как раз через приложение мне это легче сделать.