Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Эта мультиварка действительно облегчила мою готовку на кухне

04.08.2024

Достоинства

Равномерный нагрев, высокая мощность, антипригарное покрытие чаши.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Я выбрала мультиварку именно этой модели наверное из-за ее функциональности, действительно по сравнению с другими тут даже есть управление с телефона. Первое, что меня привлекло то объем 5 литров. Это позволяет готовить сразу на всю семью, что экономит время. Керамическое покрытие чаши оказалось очень удобным, оно долговечное и легко моется. Количество программ этой мультиварки ранообразное и есть как автоматические программы есть, так и ручные настройки имеются. Всего автоматических программ идет 17 штук. Каждую программу я использую в зависимости от настроения и потребностей. Особенно нравится режим мультиповара, который позволяет экспериментировать с рецептами. Теперь, что по функциям, вот мне понравился отложенный старт. Очень удобно, если планирую не готовить, к примеру после работы. Ставлю таймер и потом мультиварка сама начнет готовить. Таймер можно завести на 24 часа максимум. Функция поддержания тепла держит еду горячей до того момента, когда все соберутся за столом. Очень удобен дисплей, на котором можно регулировать время и температуру приготовления. Антипригарное покрытие чаши и ручки это дополнительные плюсы, которые упрощают процесс приготовления и ухода за мультиваркой. После нескольких недель использования я могу сказать, что мультиварка превзошла все мои ожидания.