Скраб для лица HEMP MyGreenway

Отзыв о Скраб для лица HEMP MyGreenway :
Хороший скраб для лица

23.12.2022

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом ещё об одном продукте от myGreenway - это скраб для лица с молотой коноплей и экстрактом брокколи. Тюбик в 50 мл. (хотелось бы побольше объем), как и все средства из серии HEMP, оформлен в темно-зелёных и бежевых тонах. Сам скраб, жидковатой консистенции, бежеватого оттенка с чёрными скрабирующими частичками и лёгким специфическим ароматом (ароматом чего, я так и не могла понять, конопли или брокколи). Производитель скраба рекомендует использовать его 2-3 раза в неделю. Я его использую по мере необходимости, когда чувствую, что кожа нуждается в более глубоком очищении. Скраб наношу лёгкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз, и смываю тёплой водой.
Мне нравится какая кожа после использования скраба: мягкая и гладкая. Огорчает только то, что объем тюбика небольшой и хватит его ненадолго. Срок годности у скраба один год, после вскрытия 6 месяцев. Ну, и цена за такой объем, я считаю, немного завышена, хотя производитель часто устраивает акции на свою продукцию и этот скраб можно приобрести за оптимальную цену.

Скраб для лица HEMP MyGreenway  фото 1