Скраб для лица HEMP MyGreenway

Отзыв о Скраб для лица HEMP MyGreenway :
Советую попробовать

01.01.2023

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Для тех, кто ухаживает за своим лицом, скраб станет незаменимым помощником. Он обладает приятным ароматом, который в принципе ни на что не влияет. В составе имеется достаточное количество отшелушивающих частичек, которые позволяют сделать наше лицо чище и здоровее. Частички не царапают кожу, а мягко удаляют ороговевшие клетки. Дозатор удобный и позволяет выдавливать необходимое количество средства. Сильно много и не надо. Пары капель вполне достаточно для очищения лица и шеи. Наносить следует на увлажненное лицо. В составе я не обнаружила ничего вредного. После процедуры лицо становится мягче на ощупь и появляется более здоровый вид. Использовать стоит 1-2 раза в неделю. После 2 недель использования заметила улучшения. Производитель был для меня неизвестен, но почему-то я решила приобрести товар. Видимо цена и упаковка сделали свое дело. Никаких недостатков в средстве я не обнаружила. Стоимость обусловлена качеством. Это одно из лучших средств, которые я использовала. Мне хватило примерно на 2 года.