Туалетная вода Jean Paul Gaultier Classique

Отзыв о Туалетная вода Jean Paul Gaultier Classique:
Будуарный аромат

23.12.2022

Достоинства

Сексуальный, женственный и опьяняющий.

Недостатки

Отзыв

Аромат сладкий, без вопросов, но не чрезмерно и никогда не слишком. Когда я думаю о раскрученных сегодня женских ароматах, то герой данного отзыва по-прежнему выделяется как нечто особенное. Я всегда тестировала новые парфюмы, но никакой не был таким красивым и круглым от начала до конца.
Он действительно пахнет невероятно пудрово и очень винтажно, кажется сексуальным в несколько старомодном модельном стиле.
Аромат чувственный, соблазнительный, драматичный, в какой-то степени театральный — он пахнет так, как ничего из того, что я пробовала раньше. Мыльное впечатление, которое он производит, смягчается восточным, несколько более темным оттенком, который дополняет и усиливает композицию, делая ее смелой и провокационной, но все же стильной и шикарной.
Парфюм начинается с груши, мандарина, розы и звездчатого аниса в верхней ноте. Но они, очевидно, так хорошо прячутся за массивным цветком апельсина, что я слышу их едва. Нероли - доминирующий, интенсивный, сладкий.
Действительно цветочный.
Конечно, не обошлось без мускуса, который вместе с иланг-илангом придает этому аромату особую пудровую ноту, просто райскую.
Стойкость невероятная: более 8 часов я слышу этот аромат на своей коже. Шлейф очень хороший и почти заполняющий комнату.