Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S:
Умный чайник для всей семьи

07.05.2024

Достоинства

Управление с телефона, подсветка, дизайн.

Недостатки

Недостатков не имеет.

Отзыв

Мы с женой, долгое время, присматривали домой чайник, перебрали множество вариантов, фирм, магазинов, и наконец наше мнение сошлось на этой модели чайника. Потому что в нем собрались все свойства и функции, которые нам были нужны.

Очень быстро разобрались с приложением и со всеми его функциями. Понравилась возможность выбрать длительность кипения, так как мы кипятим бутилированную воду, и не хотелось бы, чтобы она теряла свои свойства. Так же возможность выбрать нужную температуру для кипячения воды, очень удобно для заваривания различных сортов чая, которых нам надарили с головой. Функция подсветки понравилась как нам, так и детям, даже успели попробовать режим ночника, и, в уютной обстановке, попить чай и обсудить дела. Благодаря автоподогреву, не нужно по несколько раз в день греть чайник, достаточно выставить необходимую температуру, и он будет поддерживать ее до 12 часов.

Чайник выглядит надежно, можно не бояться, что при использовании треснет стекло или прольется вода, при наливании воды в стакан, ведь носик очень удобный. Ручка не греется и не скользит. По объему он 2 литра, на большую семью в самый раз.