Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S:
Не смог отказать жене в покупке и не пожалел))

04.06.2024

Достоинства

Запуск через приложение, работает как светильник, внешний вид, автоподогрев.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пошли с супругой выбирать чайник и она остановилась на этой модели. Ей навешал лапши на уши продавец- консультант в магазине и она уже не смогла уйти оттуда без покупки)) Не могу сказать, что я был доволен ценой. За такую сумму можно было купить несколько обычных чайников, плюс еще наценка оффлайн магазина. Заказать на маркетплейсе было бы дешевле. Но у меня не было вариантов. По мере использования могу сказать, что не пожалел о покупке чайника. Обидно было только переплатить в магазине за то, что можно по меньшей стоимости заказать онлайн. Конечно, пришлось бы подождать доставку. Ну да ладно, что сделано, то сделано. Чайник белый, моя жена любит белую технику. У нас и пылесос белый и плита. Из того, что мне очень зашло- чайник можно включать с телефона. Он подключается к приложению Редмонд и в режиме онлайн управляется через него. На мой взгляд, это очень круто и удобно. Можно разогреть себе чай лежа в постели. Жаль, чайник не умеет подавать его в спальню)) По утрам пользуюсь запуском через приложение постоянно. Можно даже с улицы запускать включение, например, когда идешь домой с работы. Со смартфона также можно менять подсветку чайника, это постоянно делает супруга. Есть возможность отрегулировать цвет, яркость и оставить его работать как ночник. Удобно, если ночью идешь на кухню, не нужно зажигать яркий верхний свет. Для проточной и для бутилированной воды два разных режима кипячения. Проточную он кипятит дольше, очевидно почему. Но я воду из под крана никогда и не наливаю в чайник, только пропущенную через фильтр.