Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S:
Чайник, который задал стиль всей кухне)

08.06.2024

Достоинства

Регулируемая подсветка, работает как светильник, управление через приложение, разная температура кипячения.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки чайника СкайКеттл от Редмонд. Что мне хотелось бы отметить в первую очередь- он просто очарователен! Выглядит как настоящее украшение кухни. Придал ей уюта и стиля, а все из- за этой красивенной подсветки! Прозрачное стекло само по себе смотрится очень стильно, плюс можно наблюдать за процессом закипания, как пузырьки поднимаются к поверхности- залипательно)) А когда всё это еще и подсвечивается- просто глаз не оторвать! Подсветку можно менять через приложение на телефоне, она будет переливаться, в зависимости в зависимости от температуры воды. А еще можно поставить определенный цвет подсветки и использовать чайник как ночник. Я так и делаю на ночь, выглядит суперски! С приложения еще можно устанавливать температуру, до которой нужно нагреть чайник. Удобно, если нужно заварить не черный, а зеленый чай или травяной. В общем, чайник самое настоящее воплощение современной техники, управляется со смартфона, объединяет в себе функции нескольких устройств и просто шикарно смотрится.