Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Гриль, который сам выбирает параметры готовки

01.10.2023

Достоинства

3 устройства в одном, компактный, антипригарное покрытие панелей, автоматические программы, поддон для жира.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Все мои друзья и близкие знают, как я люблю готовить мясо, шашлыки, да вообще в принципе, когда на природе с друзьями нахожусь, то именно я готовлю всё мясное, но я даже не думал, что мне на день рождения подарят целый гриль, у меня у самого возникали мысли о том, чтобы купить его, но как-то не решался, а тут проблема сама решилась.
Гриль мне понравился, он необычный, потому что есть несколько панелей с разным покрытием, на одной панели можно как на гриле готовить, а также барбекю, только сразу на двух, другая же панель предназначена для того, чтобы в противне готовить, прямо как в духовке, это круто, потому что большой диапазон того, что можно сделать.
От того что панели имеют антипригарное покрытие я наконец-то могу не добавлять масло при готовке, так как ничего не прилипает к поверхности, я рад из-за того, что готовая еда будет не такой жирной как обычно, ещё есть поддон для жира, поэтому всё стекает туда.
Хорошо, что есть специальные программы, которые сами выставляют параметры для готовки, так как сначала я не особо знал, при какой температуре и времени лучше готовить, то они меня спасают, но даже сейчас, когда разобрался со всем, все равно использую эти программы, так удобнее.
Так как он компактный, то я всегда с собой беру его на природу, теперь только с помощью него готовлю мясо, рыбу, овощи, сосиски.