Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Вкус, качество, удобство и простота.

01.09.2024

Достоинства

Наглядно отслеживается прожарка, 5 автоматических режимов, есть ручные установки.

Недостатки

Минусов не нашлось.

Отзыв

Мы искали вместительный гриль, чтобы можно было готовить сразу на четверых. Эта модель понравилась и формами, и возможностями, и авторежимами. Одним из приятных моментов для меня стали съемные панели. Их легко мыть, и не получается, как в анекдоте «ну все, теперь ты мой… нет уж, сама мой))) Я всегда была противником трудоемких процессов, и тут всё сделано так, чтобы я могла сосредоточиться на том, что действительно важно — на вкусной еде. Авторежимы помогают готовить не раздумывая, какие выставить параметры. При этом, есть и ручные режимы. Со временем, у домашних появились свои предпочтения в степени прожарки, и легко можно самостоятельно настроить время и температуру. Для удобства, на передней панели имеется индикация степени прожарки. Я точно знаю, на какой стадии процесс и сколько нужно еще жарить, чтобы достичь желаемого результата. Перепробовали десятки рецептов, что-то уже готовится постоянно, а что-то тестится и пробуется. В принципе, отличный помощник на кухне, с множеством функций, приятным дизайном, и простым уходом.