Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Отличный гриль

29.10.2023

Достоинства

Небольшая цена, автоматические программы, можно готовить на плоской панели, а также сразу на двух.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

На даче всегда был гриль, постоянно им пользовался, когда приезжал туда, но так как он уже старый, то видимо механизм нагрева сломался и всё, оставалось только выкинуть и купить новый, но как-то долго не получалось

Всё не мог выбрать подходящий, мне только позже друзья подсказали посмотреть модели грилей от компании Редмонд)) Я так и поступил, как раз вот эта модель продавалась по скидке и по характеристикам мне подходила, поэтому решил купить.

Сразу же что мне понравилось, это то, что можно несколькими способами готовить: так как это новый гриль, то нужно привыкать, правильно температуру и время настраивать, для этого есть автоматические программы. Они как раз сами настраивают нужные параметры, и мне не нужно думать о том, всё ли правильно.

А второй вариант это вручную настраивать, уже спустя время я именно так и готовлю, но если обжариваю рыбу, то пользуюсь программами.

Ещё одно достоинство гриля, это то, что можно готовить на нескольких панелях сразу, просто развернув их, мне так проще большое количество продуктов за раз приготовить, остаётся только переворачивать во время готовки, но это несложно. Использую гриль как духовку в некоторых случаях, у него есть плоская панель, на ней удобно готовить на противне, обычно делаю выпечку разную, а также мясо запечённое))

В целом, покупкой я доволен, поэтому ставлю 5 звезд.