Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Отличный умный гриль

22.03.2024

Достоинства

Компактный, есть много автоматических программ, можно разворачивать панели, антипригарное покрытие, отлично прожаривает блюда.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Когда-то давно у меня был гриль, и я любил им пользоваться. Брал его с собой на природу, чтобы там жарить мясо и другие блюда. Через какое-то время он сломался, а новый я не стал покупать, так как не было денег, а хотелось хороший. Вот только недавно я вспомнил об этом устройстве, и о том, как мне было приятно на нём готовить. Решил посмотреть какие грили сейчас продаются. Увидел, что есть настолько разные модели, что глаза разбегаются. По внешнему виду и по характеристикам больше всего мне понравился вот этот.

Меня заинтересовало то, что у него есть автоматические программы. Никогда ими не пользовался, это что-то новое для меня. Теперь знаю, что это полезные программы, использую их каждый раз, когда готовлю что-нибудь. Например, я хочу пожарить стейк, так что просто кладу его на гриль и выбираю соответствующую программу. Гриль сам настраивает подходящие для стейка параметры готовки и жарит его. Результат каждый раз отличный. Мне нравится, как прожариваются блюда. Кроме мяса я жарю овощи, рыбу, куриные крылышки. Иногда сам настраиваю для всех продуктов температуру и время, так тоже можно делать.

С покупкой этого гриля снова стал брать устройство на природу. Теперь только я разворачиваю обе панели у гриля, чтобы больше места было. На них жарю небольшие продукты, зато в большем количестве. Круто, что ничего не подгорает и не пригорает к панелям.