Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Одна из лучших моих покупок

07.06.2023

Достоинства

Внизу много вентиляционных отверстий, крышка регулируется на ползунках, можно использовать, как духовку.

Недостатки

Нужно следить за температурой, а то можно спалить мяско, если его надолго оставить).

Отзыв

У этого гриля мне больше всего нравится его основательная конструкция. На совесть крышка скреплена с корпусом, то есть если ее отпустить, она упадет и надежно закрепляется на почти 90 градусах.

Готовить в этом гриле можно в принципе все - мясо, пироги, зразы разогреть, и все благодаря тому, что крышка держится на расстоянии от нижней панели при закрывании, но, при этом если надо обеспечить пресс, она плотно прижимается к продукту, но не "ездит", за это отвечают регуляторы на крышке, там 4 режима.
Поддон удобный, расположен слева, легко выдвигается и под большим напором воды я его без щетки чищу. Потом просто ополаскиваю мыльной водой.

Для готовки пользуюсь режимами, где написано "медиум", "медиум вел" и т. д, для комфорта там есть дисплей, на котором видно температуру.
Пользуюсь и радуюсь, как говорится, своей покупке. Многие блюда в моем доме, особенно, где в составе есть мясо, рыба или овощи, приобрели более насыщенный вкус.