Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Многофункцинальный гриль

30.01.2024

Достоинства

Стильный дизайн, есть автоматические программы готовки, антипригарные панели, поддон для жира, блюда хорошо прожариваются, компактный.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я давно не готовил на гриле. Пользовался им раньше, но настолько редко, что в итоге просто продал его. А с недавнего времени я стал часто ездить отдыхать с друзьями на дачу, так что такое устройство отлично подойдет для готовки мяса и сосисок. К тому же мне самому хотелось готовить на гриле, еда получается менее вредной. Начал искать в интернете подходящий вариант и нашёл вот эту модель. Мне сразу гриль понравился внешне, а когда прочитал про характеристики, то и внутренне. Купил незамедлительно.

Для меня было открытием, что теперь есть грили, которые могут сами настраивать параметры готовки. Я кладу определенный продукт на панель, а потом выбираю одну из пяти программ готовки. Температура и время на таймере настраиваются в соответствии с блюдом. Так что всё само готовится. Это удобные функции, мне не нужно самому искать информацию по тому, сколько нужно готовить тот или иной продукт.

Как я писал выше, для меня на гриле еда получается менее вредной. Всё из-за того, что панели у него антипригарные, так что масло я вообще не добавляю. Поэтому жира в еде мало. Также если жир всё-таки есть, то он стекает в специальный поддон, который снизу гриля находится. Мне остаётся только чистить его, но это не трудно. Гриль компактный, поэтому как я и хотел беру его в поездки. Там на нём готовлю множество разных блюд. Всем нравится, как прожаривается мясо, рыба и овощи.