Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Прибор для быстрой, полезной и вкусной готовки.

24.09.2024

Достоинства

Несколько автоматических режимов, вместительные съемные формы.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Как и многих, у меня есть желание совместить вкусную готовку с пользой, хочется также, чтобы еда выглядела аппетитно. Конечно, я о грилях много слышала, но каждый раз думала, что это не самый срочный к приобретению прибор. Оказалось, что очень зря. Признаться, не пожалела, что купила именно эту модель, во-первых, что сразу бросилось в глаза — это съемные формы, а значит, чистка легкая. Еще одно превосходное качество — это пять авторежимов. Каждый режим автоматически определяет нужное время для прожарки, и как мне кажется, очень помогает раскрыть вкус продукта, всегда довольна результатом, будь то тосты, яичница, сосиски, рыба, или десятки других форм. Нагрев равномерный, можно положить кусочки на любую часть панели, и на этом кусочке будут те самые зажаренные грилевые полоски. Есть лоток для жира, с одной стороны, это еще один плюс к удобству очистки, с другой стороны, еда не впитывает в себя вытапливаемый жир, и получается полезнее. Могу еще сказать, что потом, когда появится опыт, авторежимы можно заменить на ручные регулировки, такие возможности здесь тоже имеются. В общем, удивлена, экономлю время на готовке, готовлю полезнее, а самое главное, вкуснее.