Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Мечта любителей вкусно поесть

23.06.2024

Достоинства

Сенсорная панель управления, много автоматических программ, многофункциональность, простота использования, антипригарное покрытие на панелях, съемный поддон, удобная регулировка времени и мощности.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями от покупки гриля Redmond SteakMaster RGM-M813. Давно уже задумывалась о покупке подобного устройства, так как очень люблю овощи и мясо приготовленные на мангале. Однако из-за недавнего переезда в более крупный город у меня теперь нет возможности в любое время готовить на мангале. Поэтому пришла в голову идея купить электрогриль, чтобы хоть как то восполнить этот пробел. Мне даже больше теперь нравится готовить на гриле, так как нет никакого едкого дыма, который так и хочет разъесть мне глаза. К тому же, этот электрогриль можно использовать как духовую печь и даже как барбекю. Давайте пойдем по порядку. Во-первых, при любом варианте использования устройства блюдо получается очень аппетитным и сочным. Можно пожарить любую рыбу, мясо, овощи, и запечь тоже. Для запекания нужен противень, его надо поместить между панелями гриля и выбрать нужную программу. Во-вторых, грилем очень удобно управлять. Для этого есть сенсорная панель и много автоматических программ. Не нужно самой думать о времени и мощности приготовления, это само сделает устройство. Нужно только выбрать тип продукта и его примерный вес, остальное за грилем. В-третьих, панели гриля сделаны из качественных материалов, так что ничего не пригорает. И, в-четвертых, гриль выглядит очень стильно и весомо. Так что определенно советую его к покупке.