Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Удобный гриль

21.06.2024

Достоинства

Мобильный, компактный, быстро жарит продукты, ничего не пригорает, поддон для жира, автоматические программы, удобно пользоваться.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я давно уже хотел себе гриль. Я часто езжу на дачу, а у меня там не на чем жарить мясо, хотя хочется. Мангал не хочу покупать, потому что к нему нужно будет приобретать угли, розжиг и шампура. Гриль максимально мобильный, им везде можно пользоваться, как раз для меня идеально подходит. Когда купил его, то первым делом проверил за сколько он жарит большие мясные стейки. Я даже удивился тому, что за 10 минут он всё пожарил, причем полностью. На индикаторе было показано, что полная прожарка.
Чаще всего использую гриль на даче. Везу его туда без проблем, из-за того, что гриль небольшого размера. Жарю не только мясо, как изначально хотел, но также сосиски, овощи, рыбу и бекон. Каждый продукт хорошо жарится, мне нравится, что ничего не пригорает, а готовится как надо. Я вообще не смазываю панели маслом, не хочу, чтобы потом еда получилась жирной. В основном, пользуюсь программами, которые есть у гриля. Запускаю программу для жарки мяса, и гриль автоматически подбирает нужные параметры, а потом готовит мясо. Я только стою и жду, пока время на таймере кончится, это значит, что всё готово.
У гриля ещё есть поддон снизу. Туда стекает жир, если его много на панели. Поддон съемный, и я его достаю и промываю, после того, как приготовлю блюдо. Гриль сам по себе стильно выглядит. Весь в черном цвете, как раз мне такой нравится.