Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Гриль, который отлично прожаривает продукты

18.12.2023

Достоинства

Прочный, автоматические программы, антипригарное покрытие, поддон для жира и масла, отлично прожаривает блюда.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я знаю, что такое гриль и как им пользоваться. Раньше у меня было такое устройство, я на нём постоянно готовил себе стейки, а также другие вкусные блюда. Из-за своей неосторожности уронил гриль, и он сломался. До сих пор не понимаю почему он такой хрупкий оказался, видимо был некачественно сделан. Долгое время потом не покупал никаких устройство для готовки. Но недавно увидел рекламу гриля и подумал, что можно ещё раз купить и попробовать, может повезет и этот будет более прочным. Выбрал вот такую модель гриля, по отзывам сделал вывод, что это то, что мне нужно.

Я уже в магазине проверил насколько он прочный. Со всех сторон его осмотрел, проверил, как крышка закрывается, меня всё устроило. Мне ещё в гриле понравилось то, что он имеет автоматические программы. Я выкладываю стейк на панель, выбираю нужную программу, а гриль определяет сколько времени на таймер поставить и температуру. Так что в основном я пользуюсь этими программами, мне так удобнее.

Каждый продукт отлично прожаривается. Никогда ещё не получалось сырого или сгоревшего мяса. Нравится ещё, что панели, на которых готовятся блюда, антипригарные. Ничего не пригорает, и можно готовить без добавления растительного масла. А если жир скапливается на панели, то он стекает вниз в специальный поддон. Потом я его достаю и выливаю весь жир.