Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Гриль с автоматическими программами

18.01.2024

Достоинства

Много программ, выбор температуры, поддон для жира.

Недостатки

Отзыв

Я постоянно готовлю дома, пробую разные рецепты. Решила купить себе гриль, чтобы можно было еще больше вкусных блюд готовить. Просмотрела много разных рецептов, больше всего мне понравился именно этот гриль. У него отличные характеристики, да и отзывы положительные. Я им уже некоторое время пользуюсь, никаких проблем у меня с ним не было. Однозначно могу порекомендовать этот гриль к покупке.

У него довольно компактный размер, так что хранить его очень удобно. Мне нравится, что у прибора есть несколько режимов, можно готовить в нем как на гриле, как в духовке, как на барбекю. Я уже все режимы попробовала, все всегда классно получается. Управление у этого гриля удобное, есть все необходимые кнопки. Можно настраивать температуру, чтобы все приготовилось по вашему вкусу. Диапазон большой, можно прям очень сильно нагреть, тогда очень вкусное мясо получается. Есть также автоматические программы, которые сами все настроят в зависимости от ингредиента, тоже удобно. Панели качественные, даже на высоких температурах ничего не пригорает. Можно готовить с использованием минимума масла, не так жирно получается. К тому же еще есть специальный поддон для жира, куда тот будет стекать.