Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Гриль для 100 экспериментов!

07.03.2023

Достоинства

Работает в нескольких состояниях, есть регуляторы мощности, выбор степени прожарки и программы под продукт, понятный дисплей.

Недостатки

Мне неверно рассказали комплектацию, очень расстроилась, что подносика в наборе не было.

Отзыв

Когда покупала, то уже успела прочесть о возможностях, и готовилась все пробовать. Увы, неверно поняла насчет комплектации, и “как в духовке” я смогла приготовить только через неделю после покупки. Впрочем, когда он пришел, я еще экспериментировала с грилем и барбекю. Программ много, даже по выбору продукта и степени прожарки рекомендую не только выбирать то, что любите, но и пробовать новое. В рецептах из приложения редмонд нашла, например, рулеты из баклажанов. Не любитель овощей, но с запечённой корочкой и сыром воспринимает не хуже полноценного мясного стейка. Насчет управления и приготовления, все делаю по инструкции, там и по программам, и по сигналам все максимально развернуто разложено. Пропекает гриль ровно вне зависимости от программы, разница только скорость приготовления и температура, на которой все готовится. Есть ручной режим — это если сами хотите параметры настроить. Я так делала только при приготовлении рыбы, выставила градусы, по-моему, на 140 и медленно доводила стейки. Очень радует площадь барбекю, хватает на компанию сосиски пожарить, ну и поднос для тушения. Скажу так, получается вкуснее, чем в духовке. Нагрев с двух сторон и непрожаренных частей нет.