Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Удобный компактный гриль

10.11.2023

Достоинства

Хорошо прожаривает продукты, можно готовить без масла, лоток для жира, автоматические программы, компактный, можно готовить на обеих панелях.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я ни разу не пользовалась грилем, но всегда хотелось, потому что знаю, что с помощью гриля можно готовить более здоровую пищу, вообще без масла, ну и из-за того, что не на огне жарится, то тоже есть свои плюсы, к тому же само устройство небольшое, так что я уже представляла как пользуюсь им дома, а также беру с собой в загородный дом, там на природе самое то готовить мясо разное, сосиски, поэтому купила гриль, мне понравилась эта модель, из-за набора функций, да и выглядит красиво.

Мне как человеку не знающему как пользоваться грилем было приятно, что у него есть программы, которые помогают правильно готовить, без каких либо проблем, просто выставляя температуру и время готовки, а мне только продукты нужно выложить на панель и закрыть крышку, всё максимально просто и удобно, но сейчас я могу и сама настраивать, так как опыта набралась.

Рада, что панели антипригарные, как раз даёт мне возможность готовить без растительного масла, да и если будет много жира на панели при готовке, то он будет сливаться в специальный лоток, который потом можно просто почистить, зато еда будет не жирной и более полезной.
Ещё одна особенность мне нравится, это то, что можно раскрывать обе панели, чтобы больше места получалось, как раз таким способом я готовлю, когда уезжаю в загородный дом, обычно ещё друзья и близкие ко мне приезжают, так что нужно на всех готовить одновременно.