Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Разнообразный гриль

28.05.2024

Достоинства

Стильный дизайн, компактный, быстро нагревается до высокой температуры, ничего не подгорает, антипригарные панели, автоматические программы, можно готовить как в духовке.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Я готовил еду исключительно на плите. Если нужно пожарить блюдо, то использовал сковородку. Даже купил такую, чтобы была с антипригарным покрытием. Так бы и готовил на ней, если бы не увидел в интернете устройство- Гриль. Я и так про него знал, просто никогда не задумывался о его покупке. Мне захотелось попробовать на нём что-нибудь приготовить, поэтому купил его. У него стильный дизайн, и он небольшого размера. Когда заказывал его, то думал, что будет занимать много места на кухне, но я ошибся.
Мне нравится пользоваться грилем, я стал намного реже готовить еду на сковороде. Первое время я пользоваться программами, которые есть у гриля. Использовал их для того, чтобы гриль автоматически выбирал время и температуру для готовки продуктов. Я и сейчас использую эти программы, просто гораздо реже. Всё-таки за время пользования уже знаю какие параметры выбирать для каждого продукта. Мне нравится, что панели имеют антипригарное покрытие. Когда готовил еду на сковороде, то не использовал растительное маслом, на гриле точно также действую. Сами панели легко мыть, я пару раз провожу по ним губкой и промываю в проточной воде.
Недавно узнал, что на гриле можно готовить, как в духовке. Купил противень, чтобы подошел по размерам к грилю. Теперь пеку картошку с мясом, рыбу, а также делаю обычную выпечку, вроде пирогов и шарлотки. Такого я не ожидал от гриля, что он будет универсальным.