Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Гриль с полезными функциями

21.06.2024

Достоинства

Легкое управление, стильный дизайн, индикаторы прожарки, антипригарные панели, автоматические программы, поддон для жира, компактный, панели разворачиваются.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Не думал, что когда-нибудь буду жарить блюда на гриле. Мне хватало плиты и духовки, чтобы готовить мясо. Так бы и продолжал, если бы друзья не подарили вот этот гриль. Он круто выглядит, мне нравится его дизайн. Управление легкое, мне понадобилось несколько минут, чтобы понять куда и зачем нажимать. У него есть индикаторы, я по ним смотрю насколько сильно прожарились продукты. Я люблю стейки средней прожарки, так что, как только нужный индикатор загорается, то я достаю блюдо из гриля.
У гриля есть разные программы для готовки. Я их включаю, и устройство автоматически выбирает параметры, с которыми будет готовить продукты. Это удобно, я сам ничего не настраиваю, а просто выбираю подходящую программу. Каждый раз всё отлично прожаривается, с обеих сторон. Панели у гриля имеют антипригарное покрытие. Я не смазываю их маслом, не хочу, чтобы блюда получались более калорийными. Круто, что есть поддон, куда стекает жир. Я его снимаю после каждой готовки, и очищаю от жира.
Из-за того, что гриль небольшого размера, мне его удобно перевозить с собой с места на место. Я часто уезжаю за город отдыхать, и там пользуюсь грилем. Разворачиваю обе панели, так получается больше места, где можно готовить. За один раз жарю много продуктов, переворачиваю их, чтобы с обеих сторон прожарить. Отличное устройство, много где им пользуюсь, и мне это не надоедает.