Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Настоящий стейк-мастер!

15.03.2023

Достоинства

В наличии поддон для сбора конденсата и жира, работает как три в одном, индикация степени степени прожарки, автоматические программы.

Недостатки

За все время использование и мысль не промелькнула, что в нем еще можно что-то доработать.

Отзыв

На мой взгляд в данной модели гриля все продумано до мельчайших деталей и функций. Я использую его с восторгом и удовольствием. Для меня важно, что панели равномерно прогреваются, за счет чего все обжаривается равно и достаточно быстро. Удобно жарить на двух панелях сразу, например, на одной сосиски, а на другой овощи, на сковороде так точно не выйдет. Жир не просто стекает в рандомном направлении в поддон, для этого предусмотрен желоб, чтоб он не растекался куда ему хочется. Даже если нет подходящего автоматического режима или в случае готовки разных продуктов на двух панелях, время приготовления определяется автоматически в зависимости от веса продукта. У меня ни разу ничего не прилипало и не сгорало, что говорит о хорошем качестве антипригарного покрытия. В этом гриле мне нравится все!