Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Домашние блюда на гриле круглый год

27.03.2024

Достоинства

Небольшой размер, гриль, духовка и барбекю в одном приборе.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всю жизнь пользовался уличным грилем, но делал это только в теплые времена года, выезжать за город в холодную погоду и находиться рядом с ним на улице, пока остальные ждут в тепле меня вообще не прельщало, а так иногда хотелось приготовить ребрышки зимой. Видимо, судьба ко мне прислушалась, и подарили вот такой вот компактный электрогриль, который я сразу же поставил на кухне и пользуюсь им с завидной регулярностью. В семье мясо ем в основном я, так что на одного его размеров вполне хватает, пара кусков умещается без проблем. А если использовать как жаровню, то и на двоих-троих человек можно поделить. У него удобная панель управления, на ней сразу есть предустановленные варианты, так что не нужно раздумывать над выбором температуры, плюс он сам подстроится под вес еще не готовых продуктов. Готовить на нем, разумеется, можно не только мясо, но и рыбу, овощи или колбаски. Кроме того, гриль самостоятельно выключится и перестанет нагревать продукты на нем, если выставить таймер - не нужно следить за работой и при этом блюдо не испортится. Время можно установить в диапазоне от минуты до часа. Покрытие хорошее, к нему ничего не пристает из еды, да и вытекающий жир или другие «следы» приготовления без усилий отмываются за пару минут.