Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Отличный прибор для" стейкоманов"!

29.11.2023

Достоинства

Мощный, многофункциональный, удобный в обслуживании. Панели съемные, имеется лоток для слива жира Наличие пяти автоматических программ, есть ручной режим.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Мой муж - большой любитель мяса. В любых его вариациях. Раньше делал стейки сам, на сковороде. После этого сковородку приходилось отмывать, впрочем, так же, как и кухню. О степени прожарки мяса, говорить не приходилось, вообще. Первый наш гриль был не такой прогрессивный, как этот. Но тоже от "Редмонд". Так что в обращении с грилем, мы не новички. Когда купили этот вариант гриля, я, прямо, выдохнула.

Нагревается быстро, отрегулировать нагрев панелей легко, можно задать температуру для приготовления определенных блюд. Стейки получаются отменными. как в кафешке. Гриль оснащен функцией настройки веса продукта. Выбираем, какой продукт будем жарить, указываем его примерный вес (от 100 до 700 гр. ), и гриль сам настроит температуру и время жарки, а индикаторы покажут какой степени прожарки будет мясо. Стоять и следить за процессом приготовления не нужно, гриль все сделает сам и оповестит о завершении. Мы, теперь не только мясом балуемся, но и овощи с рыбкой зажариваем Но не только этим славится этот аппарат.

Гриль можно разложить на две стороны, ну на 180 градусов, и, вот, я уже могу жарить котлетки, овощи, омлет. А если использовать гриль как духовку, то он лучше духового шкафа. Потому что печет все гораздо быстрее и лучше, так как нагрев идет снизу и сверху. Благодаря, антипригарному покрытию панелей, приготовление идет с минимальным количеством масла. А после работы панели можно снять и промыть водой. И приятный бонус - чистота. Мы плитой сейчас почти и не пользуемся, так что она тоже практически всегда чистая.