Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Профессиональное качество готовки

05.06.2024

Достоинства

Быстро нагревается и образует красивую аппетитную корочку.

Недостатки

Не вижу недостатков.

Отзыв

До недавнего времени, если мне хотелось хорошего стейка, я шла в ресторан. Потом подумала, почему бы не научится готовить его самой. Выбрала и купила такую модель - SteakMaster RGM-M805. Это теперь мой любимчик. Не люблю, когда после готовки надо много мыть посуды. Тут эта проблем очень корректно решена - его съемные панели с отличным антипригарным покрытием избавляют от хлопот с долгим уходом.
Мясо не пригорает и легко снимается, то, то осталось на поверхности после готовки, смывается просто под струёй воды. Возможность настроить температуру с шагом в 10 градусов – тоже для меня находка, без труда готовлю стейки разной прожарки, от нежной medium-rare до идеально хрустящей well-done. А наличие авторежимов с предустановленными настройками времени и температуры избавляет меня от возни с термометром и таймерами.
Еще одно удобство - пошаговая индикация, вижу весь процесс приготовления от этапа к этапу. Но что меня особенно впечатлило, так это сочность приготовленных стейков. Они прожариваются равномерно, сохраняя внутри все свои соки и аромат, а снаружи всегда аппетитная корочка. Так что вполне ресторанное качество в домашних условиях.
И да, можно делать любимые стейки дома, не особенно напрягаясь.