Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Классный гриль

14.07.2024

Достоинства

Автоматические программы, панели имеют антипригарное покрытие, в комплекте есть книга рецептов, панели можно разворачивать, можно делать печеные блюда.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Раньше никогда не пользовалась грилем. И в первый раз увидела, как он работает, когда подарила такое устройство своей маме. Было интересно наблюдать за тем, как быстро готовятся продукты. Меня это впечатлило, и я решила купить себе гриль. Только себе хотела более современный и многофункциональный. Оказалось, что такие модели есть. Вот о ней я и пишу.
У гриля есть разные автоматические программы для готовки. Я ими пользуюсь для того, чтобы устройство само настраивало параметры для готовки блюд. Мне так удобнее, чем самой настраивать время и температуру для каждого продукта. Классно, что вместе с грилем в комплекте идет книга рецептов. Я ей пользуюсь для того, чтобы находить интересные блюда, а потом их готовить. Там много интересной информации, для себя узнала, как можно готовить шаурму на гриле.
Панели, на которых готовлю блюда, имеют антипригарное покрытие. Я их не смазываю маслом, а после готовки, мне их легко мыть. Я рада, что панели можно разворачивать. Обычно готовлю на одной, а разворачиваю на две. Так появляется больше места для готовки. Есть ещё один вариант готовки, им я пользуюсь реже всего. Купила для этого противень, который подходит по размерам гриля. В противень складываю продукты, а потом всё это ставлю на гриль и закрываю крышкой. Еда готовится, как будто в духовке. Получается вкусно.