Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Мультикухня с радио

02.10.2023

Достоинства

Многофункциональная, антипригарное покрытие, радио.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Хотела купить себе мультиварку, чтобы готовить было легче. Много смотрела разных моделей, и наткнулась на эту мультикухню. Мне эта модель показалось очень полезной, так что я купила именно ее. Машина от фирмы redmond, так что все сделано качественно. Я пользуюсь ей уже пару месяцев и никаких недостатков не увидела.

У этой модели есть возможность поднимать и опускать нагревательный элемент. Если поднять его, то получится плита на одну конфорку. Удобно, если у вас нет плиты или она занята другими блюдами. Можно поставить любую посуду, которая подойдет по размеру, нагревает она отлично. Если нагревательный элемент опущен, то получается обычная мультиварка.

У этой модели очень много автоматических программ, так что готовить очень легко. Нужно лишь правильно добавить все нужные продукты и выбрать режим, дальше можно забыть о ней на какое-то время. Также есть программа мультиповар, в ней можно самостоятельно настроить режим приготовления. У чаши антипригарное покрытие, поэтому ничего не пригорает и отлично готовится. Этой мультикухней можно управлять дистанционно, надо лишь приложение скачать.

Удивило, что у этой машины есть функция радио. Вообще это прикольно, во время готовки можно включить музыку на фоне.